-
左岸春天纯精装五室 户型好 采光好 拎包入住5室2厅 129㎡ 左岸春天61.8 万元4790.7元/平米 -
文化小区,大户型,巴适5室2厅 172.22㎡ 东 文化小区51.8 万元3007.8元/平米 -
186㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 186㎡ 鼎盛国际66 万元3548.4元/平米
-
毛坯户型——享受无限阳光生活5室3厅 119㎡ 远达香榭里五期73 万元6134.4元/平米
-
长宁悦湖居高品质精装4室,交通便利,设施齐全5室2厅 107㎡ 长宁悦湖居63.8 万元5962.6元/平米
-
鼎盛国际经典小户型,居住舒适度高5室2厅 150㎡ 鼎盛国际38.8 万元2586.7元/平米 -
安宁路三段高品质5室2厅2卫,交通便利,设施齐全5室2厅 172㎡ 安宁路三段39.8 万元2314元/平米 -
御景豪庭,精装五室,家私齐全,拎包入住5室2厅 140㎡ 御景豪庭67.8 万元4842.9元/平米
-
翡翠台经典的洋房,2个大阳台,可做5-6室5室2厅 151㎡ 南 远达翡翠台149.8 万元9920.5元/平米 -
独栋别墅、3代同堂的房子来啦5室3厅 313.9㎡ 南 长江国际二期253.8 万元8085.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!