-
翡翠台经典的洋房,2个大阳台,可做5-6室5室2厅 151㎡ 南 远达翡翠台149.8 万元9920.5元/平米 -
独栋别墅、3代同堂的房子来啦5室3厅 313.9㎡ 南 长江国际二期253.8 万元8085.4元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装5室2厅 134㎡ 碧桂园时代之光280 万元20896元/平米 -
精典跃层,五室两厅三卫,两花园5室2厅 167㎡ 滨江壹号148 万元8862.3元/平米 -
龙湾半岛 住家豪装五室 带两个大露台5室4厅 165㎡ 龙湾半岛148 万元8969.7元/平米 -
龙湾半岛 住家豪装五室 带两个大露台5室4厅 165㎡ 龙湾半岛148 万元8969.7元/平米 -
地中海电梯洋房豪装跃层5室两厅四卫340w5室2厅 228.93㎡ 寅吾地中海蓝湾340 万元14852元/平米 -
河景连体别墅豪华买一套得4层豪华装修5室2厅 225㎡ 北 滨江御景188 万元8355.6元/平米 -
莱茵河畔丽江湾下跃带150平米花园,边户5室3厅 134㎡ 莱茵河畔280 万元20895元/平米 -
龙汐台带大花园一线江景可做五房5室2厅 304㎡ 丽雅龙汐台556 万元18289.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!