-
凯丽滨江157平米,清水房,正江景宽阔大横厅,单价六千多5室2厅 157㎡ 凯丽滨江97.8 万元6229元/平米 -
带车位出售 标准五室双卫5室2厅 135.53㎡ 南 城中央东城93.8 万元6920元/平米 -
淯水庄园纯豪装 随时看房 采光好,带车位118号5室2厅 138㎡ 淯水庄园98.8 万元7159元/平米
-
香榭里 顶楼跃层 实得两百多平5室2厅 137㎡ 远达香榭里四期100 万元7299元/平米
-
湖岸雅居2期,6跃7,实得面积200多平,证满两年!5室2厅 202㎡ 湖岸雅居80.8 万元4000元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,豪装四室二卫,带储物间,可以做5室5室2厅 138㎡ 淯水庄园98 万元7101.4元/平米 -
美丽泽京5室2厅2卫2阳台100㎡精装5室2厅 100㎡ 南 美丽泽京97.8 万元9780元/平米 -
精装修,房间多,适合家庭人多入手5室2厅 125.89㎡ 滨江御景83 万元6593元/平米 -
淯水庄园纯豪装 随时看房 采光好,带车位118号5室2厅 138㎡ 淯水庄园98.8 万元7159元/平米 -
寅吾阳光北园 220平米 138万5室2厅 220㎡ 南北 阳光北苑92.8 万元4218.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!