-
鹭湖宫林溪墅5室2厅5卫1阳台142㎡有钥匙,随时看房5室2厅 142㎡ 鹭湖宫林溪墅138 万元9718元/平米 -
大户型,位置好,赠送大。5室2厅 160㎡ 东南 金发印象南溪118 万元7375元/平米 -
印象南溪楼中楼,你值得拥有5室2厅 165.81㎡ 东 金发印象南溪104.8 万元6320.5元/平米 -
难得一见的拉菲三期左岸公馆精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 130㎡ 拉菲三期左岸公馆108 万元8307元/平米 -
金沙首座一线临江豪装5室2厅 150㎡ 金沙首座A区119.8 万元7986元/平米 -
金沙首座一线临江豪装5室2厅 150㎡ 金沙首座A区119.8 万元7986元/平米
-
香榭里 顶楼跃层 实得两百多平5室2厅 137㎡ 远达香榭里四期100 万元7299元/平米
-
鹭湖宫林溪墅5室2厅5卫1阳台142㎡有钥匙,随时看房5室2厅 142㎡ 鹭湖宫林溪墅138 万元9718元/平米 -
相信你精装三年要带子母车位。5室2厅 115㎡ 远达香榭里五期115 万元10000元/平米
-
房子是跃层正临江的实际有200多平米5室3厅 142㎡ 天工凯滨郦景120 万元8450元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!