-
御景豪庭,南北通透 安静 视野开阔 户型方正 拎包入住1室1厅 56㎡ 御景豪庭25.2 万元4500元/平米 -
御景豪庭高品质精装1室1厅1卫0阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 56㎡ 御景豪庭24.8 万元4428元/平米
-
御景豪庭精装一室一厅一卫+储蓄间,目前出租中1室1厅 56㎡ 御景豪庭29 万元5178.6元/平米 -
小户型 带100平大花园 带车位出售1室1厅 50㎡ 巴塞罗那60.8 万元12160元/平米 -
小区环境舒适御景豪庭,1室1厅1卫1阳台1室1厅 56㎡ 御景豪庭28.8 万元5142.9元/平米 -
小区环境舒适御景豪庭,1室1厅1卫1阳台1室1厅 56㎡ 御景豪庭28.8 万元5142.9元/平米 -
经典好房值得推荐,一室一厅一卫1室1厅 57㎡ 东北 御景豪庭31.8 万元5579元/平米 -
丽雅公寓,精装修,全款买的1室1厅 55㎡ 丽雅时代42.8 万元7782元/平米 -
房子漂亮得很,租都是1200一个月1室1厅 55㎡ 南北 龙湾半岛29.8 万元5418.2元/平米 -
毕加索一房 拎包入住1室2厅 53㎡ 毕加索庄园38 万元7169元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!