-
龙湾半岛,精装顶跃,带楼顶花园!5室2厅 100㎡ 龙湾半岛46.8 万元4680元/平米 -
精致5室,小户型,大生活5室3厅 220㎡ 安宁路三段44.8 万元2036.4元/平米 -
精致5室,小户型,大生活5室3厅 220㎡ 安宁路三段44.8 万元2036.4元/平米
-
经典5室3厅3卫3阳台大跃层东南户全明精装两证齐全5室3厅 189㎡ 东南 蜀南雅居42.8 万元2264.6元/平米 -
看房提前预约 中午或者下午方便 上午看不到5室2厅 160㎡ 东南 晶竹街43.8 万元2737.5元/平米 -
按揭,房东取证,买左岸春天12楼的,全部可以问我5室3厅 205㎡ 河滨印象45.8 万元2234.2元/平米 -
运管所里面房东是老师,房东电话号码在跟进里面,全部海燕唐共有5室2厅 168㎡ 青年路42.8 万元2547.6元/平米 -
五室三厅三卫,带两个露台,地段好进出方便5室3厅 205㎡ 竹都大道一段40.8 万元1990元/平米 -
龙湾半岛,精装顶跃,带楼顶花园!5室2厅 100㎡ 龙湾半岛46.8 万元4680元/平米 -
青年路邮政局小区!跃层,实得面积200多平!5室3厅 210㎡ 青年路二段小区45.8 万元2181元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!