-
左岸春天纯精装五室 户型好 采光好 拎包入住5室2厅 129㎡ 左岸春天61.8 万元4790.7元/平米 -
186㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 186㎡ 鼎盛国际66 万元3548.4元/平米
-
长宁悦湖居高品质精装4室,交通便利,设施齐全5室2厅 107㎡ 长宁悦湖居63.8 万元5962.6元/平米
-
鼎盛国际经典小户型,居住舒适度高5室2厅 150㎡ 鼎盛国际38.8 万元2586.7元/平米 -
安宁路三段高品质5室2厅2卫,交通便利,设施齐全5室2厅 172㎡ 安宁路三段39.8 万元2314元/平米 -
御景豪庭,精装五室,家私齐全,拎包入住5室2厅 140㎡ 御景豪庭67.8 万元4842.9元/平米
-
精品好房,新时代家园5室,房主急售,一口价5室2厅 158㎡ 新时代家园55.8 万元3531.7元/平米 -
龙湾半岛,精装顶跃,带楼顶花园!5室2厅 100㎡ 龙湾半岛46.8 万元4680元/平米 -
新时代家园 独具特色 自然资源 宁静和谐5室2厅 158㎡ 新时代家园58.8 万元3721.5元/平米 -
精致5室,小户型,大生活5室3厅 220㎡ 安宁路三段44.8 万元2036.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!