-
鼎盛国际经典小户型,居住舒适度高5室2厅 150㎡ 鼎盛国际38.8 万元2586.7元/平米 -
安宁路三段高品质5室2厅2卫,交通便利,设施齐全5室2厅 172㎡ 安宁路三段39.8 万元2314元/平米 -
一层送一层,两层都有花园,楼上出租600一个月,楼下免费停车5室2厅 167㎡ 南北 永通路39.8 万元2383.2元/平米 -
竹都大道三段小区超好的地段,住家舒适5室2厅 190㎡ 竹都大道三段小区34.8 万元1832元/平米 -
竹都大道三段小区超好的地段,住家舒适5室3厅 190㎡ 竹都大道三段小区34.8 万元1832元/平米
-
小区环境舒适安宁路三段,5室5室3厅 173㎡ 安宁路三段39.8 万元2300.6元/平米 -
小区环境舒适安宁路三段,5室5室3厅 173㎡ 安宁路三段39.8 万元2300.6元/平米
-
安宁路三段高品质5室2厅2卫,交通便利,设施齐全5室2厅 172㎡ 安宁路三段39.8 万元2314元/平米 -
安宁路三段25号 精装五室 小区免费停车 报价39.8万5室3厅 173㎡ 安宁路三段39.8 万元2301元/平米 -
带露台花园的房子,住家装修,真正跃层的房子,住一套租一套5室3厅 190㎡ 竹都大道三段小区35.8 万元1884.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!