-
天宇华庭,视野开阔,3室2厅2卫2阳台119㎡精装3室2厅 118㎡ 天宇华庭50 万元4237元/平米 -
天宇华庭,视野开阔,3室2厅2卫2阳台119㎡精装3室2厅 118㎡ 天宇华庭50 万元4237元/平米 -
远达 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 77㎡ 远达第一城50 万元6493.5元/平米 -
大3房双卫,地铁旁,交通方便,3室2厅 125㎡ 皖宜小区44.8 万元3584元/平米 -
精品好房,碧水长滩3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 81㎡ 碧水长滩43.8 万元5407元/平米
-
皖宜小区带家具家电 房东诚心出售3室2厅 126㎡ 皖宜小区45 万元3571.4元/平米 -
皖宜小区带家具家电 房东诚心出售3室2厅 126㎡ 皖宜小区45 万元3571.4元/平米 -
天池家园精装大三房!公园旁边3室2厅 105㎡ 天池家园42 万元4000元/平米 -
精致2室,小户型,大生活2室2厅 94.47㎡ 和兴时代名筑43 万元4551.7元/平米 -
精致2室,小户型,大生活2室2厅 94.47㎡ 和兴时代名筑43 万元4551.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!