-
李硕勋故居旁边:有有幼儿园、小学初中高中医院3室2厅 109㎡ 东西 文家巷001号27.8 万元2550元/平米 -
李硕勋故居附近二楼两套三楼带楼顶一套房东着急出售3室2厅 104㎡ 东西 文家巷001号29.8 万元2865元/平米 -
市政广场旁边河景小区。小户型3室2厅1卫。3室2厅 82.16㎡ 西 龙湾国际三期49.8 万元6061元/平米 -
东区电梯高层视野开阔,湿地公园附近,离学校近!!2室2厅 64㎡ 西北 龙湾国际三期29.8 万元4656元/平米 -
看广场,楼顶带30平花园4室2厅 114㎡ 西 龙湾国际三期67.8 万元5947元/平米 -
湿地公园旁,小户型适合三口之家3室2厅 79.58㎡ 西北 龙湾国际二期36.8 万元4624元/平米
-
户型方正,性价比高。3室2厅 97.64㎡ 北 蓝广河畔41.8 万元4281元/平米 -
户型方正,性价比高。3室2厅 97.64㎡ 北 蓝广河畔41.8 万元4281元/平米 -
市政广场旁边。带花园带车位3室2厅 87㎡ 南 鑫悦华府72 万元8276元/平米 -
符江城中心楼中楼,可以看河,153平米4室2厅 153㎡ 南 蓝广河畔88.8 万元5804元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!