-
经典2室东户全明精装两证齐全2室2厅 72㎡ 东 鑫盛滨江国际36 万元5000元/平米
-
精品好房,瑞鑫世纪城2室2厅1卫2阳台,房主急售2室2厅 85㎡ 瑞鑫世纪城49.8 万元5859元/平米 -
经典3室户全明普通两证齐全3室2厅 105㎡ 长宁电力小区29.8 万元2838.1元/平米
-
宏森景园4室2厅2卫2阳台.送大露台花园和车位.精装修拎包入4室2厅 150㎡ 宏森景园118 万元7866.7元/平米 -
经典3室户全明精装两证齐全,带200平大露台,可做四室3室2厅 113㎡ 鼎盛国际63.8 万元5646元/平米
-
性价比超高的滨江锦绣花园 阳光 视线 无忧2室2厅 117㎡ 滨江锦绣花园65.8 万元5623.9元/平米
-
3室111㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 111㎡ 恒润领御59.8 万元5387.4元/平米
-
县政府旁19.8万得一套 送37平米现浇房屋 和70平米花园4室2厅 87.36㎡ 南北 竹都大道二段19.8 万元2266元/平米
-
半岛豪庭一期纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 78㎡ 半岛豪庭一期29.8 万元3820.5元/平米 -
长宁天然气公司楼上 中装4室2厅2卫1阳台 拎包入住 急卖4室2厅 194㎡ 长宁天然气公司宿舍38.8 万元2000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!