-
谐苑小区,交通便利,性价比高2室1厅 60㎡ 谐苑小区33.8 万元5633.3元/平米 -
谐苑小区,交通便利,性价比高2室1厅 60㎡ 谐苑小区33.8 万元5633.3元/平米
-
性价比超高的谐苑小区 阳光 视线 无忧!2室2厅 69㎡ 谐苑小区36.8 万元5333.3元/平米 -
性价比超高的谐苑小区 阳光 视线 无忧!2室2厅 69㎡ 谐苑小区36.8 万元5333.3元/平米
-
安阜金田小区2室2厅1卫0阳台87㎡ 带超大入户花园2室2厅 87㎡ 安阜金田小区35.8 万元4114.9元/平米 -
盐业公司精致户型,高楼层,采光好带楼顶花园3室2厅 102㎡ 盐业公司32.8 万元3215.7元/平米 -
翠竹苑,交通便利,性价比高4室2厅 170㎡ 翠竹苑31.8 万元1870.6元/平米
-
低首付大花园的楼中楼4室2厅 120㎡ 东 工字街34.8 万元2900元/平米 -
半岛大院二期,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 65㎡ 半岛大院二期35.6 万元5476.9元/平米 -
半岛大院二期,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 65㎡ 半岛大院二期35.6 万元5476.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!