-
南北通透107㎡,精装,户型好3室2厅 107㎡ 丽雅江宸三期108 万元10093元/平米 -
南北通透107㎡,精装,户型好3室2厅 107㎡ 丽雅江宸三期108 万元10093元/平米 -
精品好房,中铁卓越城4室2厅2卫,房主急售3室2厅 129㎡ 中铁卓越城113 万元8759元/平米 -
精品好房,中铁卓越城4室2厅2卫,房主急售4室2厅 129㎡ 中铁卓越城113 万元8759元/平米 -
公园九里精致3室2厅2卫2阳台,带车位诚意出售3室2厅 113㎡ 华润公园九里一期120 万元10619元/平米
-
半岛大院三期精装四房,正看江4室2厅 109㎡ 半岛大院三期116 万元10642元/平米 -
中铁卓越城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 123㎡ 中铁卓越城100 万元8130元/平米 -
中铁卓越城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 123㎡ 中铁卓越城100 万元8130元/平米 -
丽雅江宸 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 143.61㎡ 丽雅江宸127 万元8843元/平米 -
丽雅江宸地铁精装4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 143.85㎡ 丽雅江宸127 万元8829元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!