-
金科二期A区,套三双卫精装修3室2厅 98㎡ 金科天宸雅郡68 万元6938.8元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好带花园3室1厅 71㎡ 北 平江路建安厂宿舍20.7 万元2910元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好带花园3室1厅 71㎡ 北 平江路58号20.7 万元2910元/平米 -
平江路建安厂宿舍精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 71㎡ 平江路建安厂宿舍25 万元3521元/平米 -
平江路建安厂宿舍精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 71㎡ 平江路58号25 万元3521元/平米 -
江岸一期 现代风格新装修 视野巴适 套三双卫3室2厅 103.4㎡ 拓海第一江岸78 万元7543.5元/平米
-
恒信上海城 对中庭 套二精装 房子新 好楼层2室2厅 72.19㎡ 恒信上海城48 万元6649元/平米 -
恒信上海城 对中庭 套二精装 房子新 好楼层2室2厅 72.19㎡ 恒信上海城48 万元6649元/平米 -
江岸一期 现代风格新装修 视野巴适 套三双卫3室2厅 103.4㎡ 拓海第一江岸78 万元7543.5元/平米 -
整租雅雨家园3室2厅2卫简装3室2厅 114㎡ 南 雅雨家园51 万元4473.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!