-
电梯跃层代屋顶花园江景房满五不唯壹5室2厅 209㎡ 建宇国际公馆98 万元4689元/平米 -
南北通透256㎡,精装,户型好5室3厅 256㎡ 南北 水岸书香140 万元5468.8元/平米 -
南北通透256㎡,精装,户型好5室3厅 256㎡ 南北 水岸书香140 万元5468.8元/平米 -
别墅房简装带低花园.带车库1跃3.5室3厅 295㎡ 沙湾国税局268 万元9084元/平米 -
别墅带低花园精装带车库实际面积300平米左右5室2厅 295㎡ 国税局230 万元7796.6元/平米 -
江湾城 精装跃层 带屋顶花园 全屋定制 装得好5室2厅 140㎡ 江湾城328 万元23429元/平米 -
领地蘭台府一期5室4卫 带前后花园 顶楼露台 上下五层5室2厅 145㎡ 领地蘭台府一期319 万元22000元/平米 -
沙湾国税局顶楼带花园,实际有300多平方5室2厅 166㎡ 南 沙湾国税局96 万元5783元/平米 -
楼上有阳台,带车库和有一个储物间,适合两娃、三娃的人5室3厅 287㎡ 国税局215 万元7491.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!