-
正黄二期跃层带平台精装,诚心卖,全屋大品牌,终身售后4室2厅 114㎡ 南北 正黄二期146 万元12807元/平米
-
南北通透256㎡,精装,户型好5室3厅 256㎡ 南北 水岸书香140 万元5468.8元/平米 -
南北通透256㎡,精装,户型好5室3厅 256㎡ 南北 水岸书香140 万元5468.8元/平米 -
正黄二期4室 正江景 精装 好视野 装得好 跃层4室2厅 112㎡ 正黄二期146 万元13036元/平米
-
正黄二期4室 正江景 精装 好视野 装得好 跃层4室2厅 112㎡ 正黄二期146 万元13036元/平米 -
正黄二期 精装套四跃层 带私家平台花园装得好 房子新 车位4室2厅 113㎡ 正黄二期151 万元13362.8元/平米
-
正黄二期 时代天街旁 精装跃层 江景房 车位3室2厅 112㎡ 东 正黄二期140 万元12500元/平米 -
套三跃层 9成新江景房 品牌家具家电 有地暖 装修花费80万3室2厅 113㎡ 正黄二期146 万元12920.4元/平米 -
别墅房简装带低花园.带车库1跃3.5室3厅 295㎡ 沙湾国税局268 万元9084元/平米 -
别墅带低花园精装带车库实际面积300平米左右5室2厅 295㎡ 国税局230 万元7796.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!