-
金科二期A区,套三双卫精装修3室2厅 98㎡ 金科天宸雅郡68 万元6938.8元/平米
-
江岸一期 现代风格新装修 视野巴适 套三双卫3室2厅 103.4㎡ 拓海第一江岸78 万元7543.5元/平米
-
江岸一期 现代风格新装修 视野巴适 套三双卫3室2厅 103.4㎡ 拓海第一江岸78 万元7543.5元/平米 -
整租雅雨家园3室2厅2卫简装3室2厅 114㎡ 南 雅雨家园51 万元4473.7元/平米 -
雅雨家园3室2厅2卫江景房诚心出售3室2厅 115㎡ 雅雨家园51 万元4434元/平米 -
翡翠公园套三单卫装修拎包入住3室2厅 98㎡ 正黄翡翠公园75 万元7653.1元/平米 -
小区环境舒适拓海江岸,3室单卫3室2厅 92㎡ 拓海第一江岸59.8 万元6500元/平米 -
小区环境舒适拓海江岸,3室单卫3室2厅 92㎡ 拓海第一江岸59.8 万元6500元/平米
-
康藏路3室120㎡精装3室1厅 120㎡ 康藏路790号36 万元3000元/平米 -
雅州天街,装修37万,精致3室2厅2卫1阳台,九成新拎包入住3室2厅 95㎡ 雅州天街83.8 万元8821元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!