-
兰台府三期98㎡精装套三双卫对中庭朝向好!3室2厅 98㎡ 领地蘭台府三期88 万元8979.6元/平米
-
兰台府三期98㎡精装套三双卫对中庭朝向好!3室2厅 98㎡ 领地蘭台府三期88 万元8979.6元/平米 -
精品好房,领地蘭台府三期3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 98㎡ 领地蘭台府三期88 万元8979元/平米 -
精品好房,领地蘭台府三期3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 98㎡ 领地蘭台府三期88 万元8979元/平米 -
电梯跃层代屋顶花园江景房满五不唯壹5室2厅 209㎡ 建宇国际公馆98 万元4689元/平米 -
恒信 套三 家具家电齐全 中层 房子新 几乎没咋住过3室2厅 100㎡ 南 恒信上海城80 万元8000元/平米 -
青江国际花园,大型社区,阳光充足,毛坯,居家选择3室2厅 138.07㎡ 青江国际花园93 万元6736元/平米 -
140.85㎡魅力印象安静宜居 公交便利带车位,不含家电3室2厅 140.85㎡ 魅力印象93 万元6602元/平米 -
好位置!好房子!大兴壹号临江4室2厅 120㎡ 大兴壹号81.6 万元6800元/平米
-
领地一期 3室2厅2卫94.8平米100万3室2厅 94.8㎡ 东南 领地凯旋帝景一期100 万元10548元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!