-
金科二期A区,套三双卫精装修3室2厅 98㎡ 金科天宸雅郡68 万元6938.8元/平米
-
雅洲天街 套三清水 楼层好 满两年3室2厅 95㎡ 太雅坊65 万元6842元/平米 -
正黄一期 两梯四户 精装套三 家具家电 中3室2厅 86㎡ 东 正黄金域首府一期78 万元9070元/平米
-
正黄一期精装江景房 装的好保养新2室2厅 90㎡ 正黄一期72 万元8000元/平米 -
第 一江岸 107平三室 精装修 中层 南北通透 带车位3室2厅 107㎡ 拓海第一江岸78 万元7290元/平米 -
恒信 小高层 好楼层 精装 看江景 家具家电齐 带车位3室2厅 106㎡ 恒信上海城68 万元6415元/平米 -
恒信 精装套三双卫 视野好 一望无垠 无遮挡 子母车位3室2厅 106㎡ 恒信上海城70 万元6604元/平米 -
恒信 精装套三双卫 视野好 一望无垠 无遮挡 子母车位3室2厅 106㎡ 恒信上海城70 万元6604元/平米 -
江岸一期 精装套三双卫 现代装修 9.5成新 装得好 带车位3室2厅 117.4㎡ 拓海第一江岸一期79 万元6729元/平米 -
江岸一期 精装套三双卫 现代装修 9.5成新 装得好 带车位3室2厅 117.4㎡ 拓海第一江岸一期79 万元6729元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!