-
江湾城二期两梯两户性价比好随时看房3室2厅 119㎡ 江湾城二期110 万元9243.7元/平米 -
江湾城二期两梯两户性价比好随时看房3室2厅 119㎡ 江湾城二期110 万元9243.7元/平米 -
正黄域华府精装套四 居住舒适度高楼层巴适4室2厅 114㎡ 正黄金域华府110 万元9649.1元/平米 -
正黄域华府精装套四 居住舒适度高楼层巴适4室2厅 114㎡ 正黄金域华府110 万元9649.1元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 157㎡ 南北 沙湾单位房110 万元7006元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 157㎡ 南北 沙湾单位房110 万元7006元/平米 -
领地 绝 版 小高层3室2厅2卫 精装 带屋顶花园3室2厅 92㎡ 领地凯旋帝景一期122 万元13260元/平米 -
领地一期 3室2厅2卫94.8平米100万3室2厅 94.8㎡ 东南 领地凯旋帝景一期100 万元10548元/平米 -
河西领地蘭台府二期云璟精装4室2厅2卫1阳台出售 送超大阳台4室2厅 117㎡ 领地蘭台府二期云璟110 万元9401.7元/平米 -
南北通透256㎡,精装,户型好5室3厅 256㎡ 南北 水岸书香140 万元5468.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!