-
碧桂园套三双卫清水性价比高3室2厅 98㎡ 碧桂园江畔里53.4 万元5449元/平米 -
正黄一期精装修两室家具家电齐全2室2厅 82㎡ 正黄金域首府一期53.8 万元6561元/平米 -
正黄小区 全明双南 采光好精装 房子新 保养好 车位2室2厅 85㎡ 正黄金域首府一期59 万元6941元/平米 -
精品好房,滨江华庭3室2厅2卫1阳台,房主急售,电梯3室2厅 118㎡ 滨江华庭58 万元4915元/平米 -
正黄一期 精装两室 中层 坐北朝南 对中庭 随时看房2室2厅 82㎡ 南 正黄金域首府一期53.8 万元6561元/平米 -
时代天街旁精装两室 新装修 现代简约 很少住 房子新2室2厅 92.27㎡ 青衣雅苑51.8 万元5614元/平米 -
电梯房 套三单卫 拎包入住3室2厅 95㎡ 青衣雅苑55 万元5789.5元/平米 -
正黄一期 精装套二 朝南 好户型 好楼层2室2厅 82㎡ 正黄金域首府一期51.8 万元6317元/平米
-
86㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 86㎡ 正黄金域首府一期53 万元6162.8元/平米
-
江畔里精装套三自住户型方正采光好带车位3室2厅 85㎡ 碧桂园江畔里59.8 万元7035.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!