-
恒信上海城 对中庭 套二精装 房子新 好楼层2室2厅 72.19㎡ 恒信上海城48 万元6649元/平米 -
恒信上海城 对中庭 套二精装 房子新 好楼层2室2厅 72.19㎡ 恒信上海城48 万元6649元/平米 -
1424#幸福商城家带店,1跃3,7000元/年3室1厅 106.76㎡ 幸福商城40 万元3747元/平米 -
第 一江岸 精装套二 朝南 家具家电 视野巴适 房子新2室2厅 74㎡ 拓海第一江岸49.9 万元6743元/平米 -
第 一江岸 精装套二 朝南 家具家电 视野巴适 房子新2室2厅 74㎡ 拓海第一江岸49.9 万元6743元/平米 -
翰城1981一期 精装套二 家具家电 看房方便2室1厅 77㎡ 翰城1981一期45 万元5844元/平米 -
南三路3室2厅1厨1卫精装3室2厅 113㎡ 南三路45 万元3982元/平米 -
南三路3室2厅1厨1卫精装3室2厅 113㎡ 南三路45 万元3982元/平米 -
南三路21号 3室2厅2卫 带50平米大平台3室2厅 137㎡ 南 南三路48 万元3503元/平米 -
南三路21号 3室2厅2卫 带50平米大平台3室2厅 137㎡ 南 南三路48 万元3503元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!