-
南四路建安厂宿舍2室2厅1厨1卫简装诚心出售2室2厅 65.9㎡ 东西 南四路12 万元1820.9元/平米 -
羌江南路177号,套三一卫精装修3室1厅 62㎡ 南北 羌江南路23.8 万元3839元/平米 -
羌江南路177号,套三一卫精装修3室1厅 62㎡ 南北 羌江南路23.8 万元3839元/平米 -
桃花巷123号套二一卫精装修2室1厅 65.08㎡ 桃花巷单位房22 万元3380元/平米 -
羌江南路3室2厅1厨1卫搭建100多平米现浇房3室2厅 56㎡ 羌江南路16 万元2857元/平米 -
水墨上里1室1厅1厨1卫精装诚心出售1室1厅 33.5㎡ 水墨上里20 万元5970元/平米
-
大众路101号97平米3室1厅1卫带屋顶3室1厅 97㎡ 大众路单位房26 万元2680元/平米 -
中喜宾馆53平米2室1厅1卫清水房2室1厅 53㎡ 中喜宾馆16 万元3019元/平米 -
文化路 2室2厅1卫 简装房屋出售2室1厅 50㎡ 东 文化路26 万元5200元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 98.21㎡ 长安锦绣雅苑25 万元2545元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!