-
保利鑫城精装1楼两室老证2开间朝阳前方楼间距大采光无遮挡2室2厅 80.11㎡ 南 保利鑫城四期88 万元10984元/平米 -
小区环境舒适金山福地二期,4室2厅2卫2阳台复式带露台4室2厅 118㎡ 金山福地二期100 万元8474元/平米 -
东部美的城精装,面积128㎡,空置中4室2厅 128㎡ 东部美的城88 万元6875元/平米 -
东方御景顶复,一期18号楼3室2厅 157.37㎡ 东方御景91 万元5782.6元/平米 -
心海湾一楼复式带院 112+67+50 明年8月能过户3室2厅 112.23㎡ 南北 康华心海湾95 万元8464.8元/平米 -
保利鑫城精装三室,看房提前打电话3室2厅 90.65㎡ 保利鑫城四期100 万元11031元/平米
-
保利鑫城四期3室2厅1卫1阳台普通交通便利3室2厅 90.09㎡ 保利鑫城四期100 万元11100元/平米
-
高铁 保利鑫城 二室 毛坯 千把租房2室2厅 89㎡ 保利鑫城四期85 万元9550元/平米 -
保利鑫城89平三室毛坯房。方便看房3室2厅 89㎡ 南北 保利鑫城四期80 万元8988.8元/平米 -
保利鑫城89平三室毛坯房。方便看房3室2厅 89㎡ 南北 保利鑫城四期80 万元8988.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!