-
急售!!园树巷复式楼 5室2厅 南北通透 拎包入住 价格可议5室2厅 217.87㎡ 园树巷4号158 万元7252元/平米 -
5室3厅3卫0阳台188㎡,阔绰客厅,超大阳台5室3厅 188㎡ 绿城西宁锦玉园282 万元15000元/平米
-
带花园,绿地公馆洋房复式5室3厅 200㎡ 绿地公馆300 万元15000元/平米
-
500㎡海湖飞墅 送两个车位 260万豪装5室6厅 500㎡ 南北 恒邦紫荆城520 万元10400元/平米 -
新华联二期,大型社区,阳光充足,毛坯5室3厅 308㎡ 新华联二期650 万元21103元/平米
-
萨尔斯堡496㎡5室2厅3卫1阳台毛坯,多条公交经过5室2厅 496㎡ 萨尔斯堡1200 万元24193元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!