-
香格里拉城市花园三期 精装带家具家电 房东诚心出售3室2厅 145.31㎡ 香格里拉城市花园三期135 万元9290.5元/平米 -
新宁路小学 虎台中学旁盐湖巷紧凑三室 南北通透3室2厅 92.81㎡ 南北 盐湖巷11号院117 万元12606元/平米 -
海湖新区金座晨锦电梯房159平方3室2厅全天采光可贷款3室2厅 159㎡ 金座晟锦B区158 万元9937元/平米 -
海湖新区金座晨锦电梯房159平方3室2厅全天采光可贷款3室2厅 159㎡ 金座晟锦B区158 万元9937元/平米 -
汇通群星花园十一南山路小3室2厅2卫1阳台朝南户型全天采光3室2厅 143.87㎡ 汇通群星花园128 万元8897元/平米 -
户型方正,128㎡150万元,采光好3室2厅 128㎡ 西南 青核花园160 万元12500元/平米 -
舒心家园,三室两厅二卫,中间楼层!3室2厅 136.52㎡ 舒心家园76 万元5566.9元/平米 -
87㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室1厅 87㎡ 舒心家园45 万元5172.4元/平米 -
舒心家园,1楼136平米,精装修,92万3室2厅 136.5㎡ 舒心家园92 万元6740元/平米 -
舒心家园 简装修 3室1厅 面积88平 47万3室1厅 88㎡ 舒心家园47 万元5341元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!