-
2026年9月初二24号满两年精装 要住到毕业 照片不要发1室1厅 54.62㎡ 中华巷10号院86 万元15745元/平米 -
香格里拉六期43㎡1室1卫精装,好房出售1室0厅 43㎡ 香格里拉六期38 万元8837.2元/平米 -
香格里拉六期43㎡1室1卫精装,好房出售1室0厅 43㎡ 西 香格里拉六期38 万元8837.2元/平米 -
性价比超高的唐道637 阳光 视线 无忧!1室1厅 63㎡ 唐道63776 万元12063.5元/平米 -
性价比超高的唐道637 阳光 视线 无忧!1室1厅 63㎡ 唐道63776 万元12063.5元/平米 -
贾小庄附近 园树巷 一室一厅一厨一卫 朝南 看房方便价格可谈1室1厅 43.89㎡ 园树巷12号院24 万元5468元/平米 -
精品好房,贾小庄小区1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 50㎡ 贾小庄小区42 万元8400元/平米 -
园树巷2号二中红星小学1室1厅52.39平方简装修集中供暖1室1厅 52.49㎡ 园树巷2号23 万元4382元/平米 -
精品好房,南川西路83号1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 51㎡ 南川西路83号21.8 万元4275元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!