-
香格里拉城市花园三期两室一楼出售2室2厅 93㎡ 南 香格里拉城市花园三期65 万元6989元/平米 -
香格里拉城市花园三期两室一楼出售2室2厅 93㎡ 南 香格里拉城市花园三期65 万元6989元/平米 -
小区环境舒适南川西路6号院,2室2室1厅 61.66㎡ 南川西路6号院25 万元4054.5元/平米
-
香格里拉城市花园三期98㎡2室2厅1卫1阳台普通2室2厅 98㎡ 南 香格里拉城市花园三期96 万元9795.9元/平米 -
急售 城西区 南川西路 武警总队二中旁天骄花园两室电梯房2室2厅 103.18㎡ 南 天骄花园70 万元6784.3元/平米 -
天骄花园110㎡安静宜居 公交便利2室2厅 110㎡ 天骄花园88 万元8000元/平米 -
贾小庄二中 武警总队 天骄花园2室2厅中层朝南全天采光可贷款2室2厅 99㎡ 南 天骄花园85 万元8586元/平米 -
颐园小区交通便利!户型好!2室2厅 102.8㎡ 颐园小区102 万元9922.2元/平米
-
南川西路37号院,3楼 南北通透342室2厅 74㎡ 南川西路37号34 万元4595元/平米 -
南川西路37号院,3楼精装修49万2室1厅 71.78㎡ 南川西路37号49 万元6826元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!