-
香格里拉城市花园三期 精装带家具家电 房东诚心出售3室2厅 145.31㎡ 香格里拉城市花园三期135 万元9290.5元/平米 -
碧桂园珑悦天宸4室2厅2卫1阳台138㎡有钥匙,随时看房4室2厅 138㎡ 碧桂园珑悦天宸125 万元9058元/平米 -
夏都府邸A座烦死了精装修 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 152㎡ 南北 夏都府邸A座130 万元8552元/平米 -
夏都府邸A座烦死了精装修 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 152㎡ 南北 夏都府邸A座130 万元8552.6元/平米 -
汇通群星花园十一南山路小3室2厅2卫1阳台朝南户型全天采光3室2厅 143.87㎡ 汇通群星花园128 万元8897元/平米 -
南门体育场视野开阔,2室127.45㎡普通2室2厅 127.45㎡ 南门大世界122 万元9572.4元/平米 -
海湖新区世通格林兰郡精装修3室2厅2卫南北通透集中供暖可贷款3室2厅 140.08㎡ 南 世通格林兰郡136 万元9709元/平米 -
金帝 都市花园六复试楼六室赠送大露台南北通透 可贷款4室2厅 167.8㎡ 南北 金帝都市花园120 万元7151元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!