-
河湟小镇复式楼上下两层南北通透分户采暖3室2厅1卫1阳台4室2厅 141㎡ 河湟小镇105 万元7446.8元/平米 -
香格里拉一期145㎡3室2厅2卫1阳台普通南北,好房出售3室2厅 145㎡ 南北 香格里拉一期100 万元6896.6元/平米 -
丽锦苑 十一中南山路小学简装修电梯房3室2厅1厨1卫可贷款3室2厅 129㎡ 丽锦苑103 万元7984元/平米 -
城东万达一品居四室两厅两卫简单装修集中供暖空房急租4室2厅 146㎡ 东西 万达一品居109 万元7465.8元/平米 -
城中区南川西路东台社区 4室2厅 中间楼层,房主急售可贷款4室2厅 148.84㎡ 东台社区105 万元7054.6元/平米 -
南北通透119㎡,普通,户型好3室2厅 119㎡ 丽阳天下109 万元9159.7元/平米 -
南北通透119㎡,普通,户型好3室2厅 119㎡ 丽阳天下109 万元9159.7元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯3室2厅 117㎡ 碧桂园珑悦天宸110 万元9401.7元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯3室2厅 117㎡ 碧桂园珑悦天宸110 万元9401.7元/平米
-
青海湖,复试楼,精装修4室2厅 171㎡ 南北 青海湖小区100 万元5848元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!