-
南川西路 尕庄简装两室一厅中层南北 拎包入住集中供暖 可贷款2室1厅 59.91㎡ 南北 南川西路101号32 万元5341元/平米 -
青海省地质调查院超好的地段,住家舒适2室1厅 59.83㎡ 青海省地质调查院25 万元4179元/平米 -
南川西路59号东台小区二楼2室362室1厅 68㎡ 南川西路59号36 万元5294元/平米 -
东台社区55.56平米 30万2室1厅 55.56㎡ 东台社区30 万元5400元/平米 -
南川西路 东台社区 两室 简装 可贷款2室2厅 69㎡ 南北 东台社区31 万元4492.8元/平米 -
东台社区,6楼,东西朝向!2室2厅 79.77㎡ 东台社区40 万元5014.4元/平米 -
河西东台社区精装2室1厅1卫1阳台出售 送超大阳台32万2室1厅 62.44㎡ 东台社区32 万元5125元/平米 -
当东台社区2室2厅1卫1阳台的出现,40万2室2厅 80㎡ 东台社区40 万元5000元/平米 -
城中 南川西路东台社区2室1厅1卫中层南北通透交通便利可贷款2室1厅 68.9㎡ 东台社区36 万元5225元/平米 -
时代大道 海山中心广场小区1室40平中层朝北分户采暖可贷款1室0厅 40㎡ 北 海山中心广场小区26 万元6500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!