-
河湟小镇精装修朝西户型1室2厅带家具家电分户采暖46W1室2厅 70.34㎡ 河湟小镇46 万元6540元/平米 -
十一中南山路小学天街佳苑一室一厅一卫精装修集中供暖双证可贷款1室1厅 38.07㎡ 北 天街佳苑43 万元11295元/平米 -
大十字莫家街金座碧城一室两厅一卫简单装修集中供暖双证齐全可贷1室2厅 80.47㎡ 东 金座碧城53 万元6586元/平米 -
当艺校高层1室1厅1卫1阳台的出现,是1室1厅 77.76㎡ 南 艺校高层46 万元5915.6元/平米 -
大十字中环首府 电梯房 【上端手动修改户型为1-0-1-1】1室0厅 55.6㎡ 西南 中环首府53 万元9532元/平米 -
精品好房,贾小庄小区1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 50㎡ 贾小庄小区42 万元8400元/平米 -
朝阳财富中心1室带超大入户花园1室1厅 55.39㎡ 朝阳财富中心40 万元7221.5元/平米
-
西山一巷14号院1室1厅1卫1阳台普通交通便利1室1厅 52.13㎡ 南 西山一巷14号院49 万元9399元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!