-
175㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 175㎡ 紫都唐府72 万元4114元/平米 -
175㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 175㎡ 紫都唐府72 万元4114元/平米 -
彩虹一路(华金珺睿府)陕科大博雅书兜4室2厅 128.8㎡ 南北 华金珺睿府69 万元5357元/平米 -
人民路中宏大厦旁(中宏桐苑)四室市中心天王学校可按揭4室2厅 137㎡ 南北 中宏桐苑67 万元4891元/平米 -
紧邻地铁,地中海花园房主急售4室2厅 149.86㎡ 南北 地中海花园65 万元4337元/平米 -
北斗村东巷11号,座东朝西,7*33平米4室2厅 200㎡ 东西 庭院房72 万元3600元/平米
-
玉泉路万达商圈尚城公馆可按揭4室2厅 61.5㎡ 南北 尚城公馆60.5 万元9837元/平米 -
沈兴璐(沈家小区)大四室低楼层三室朝南户型好实验附近可按揭4室2厅 110.84㎡ 沈家小区65 万元5864元/平米 -
131.96㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 131.96㎡ 中宏香榭78 万元5911元/平米 -
131.96㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 131.96㎡ 中宏香榭78 万元5911元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!