-
税苑小区,三四楼复试,带28平车库136247977554室2厅 286㎡ 南北 税苑小区130 万元4545元/平米 -
苏兴一二楼复试,带地下室,毛坯,带小院4室2厅 256㎡ 南北 苏兴骏景二期130 万元5078.1元/平米 -
市中心,五一广场附近,二层别墅,110万就卖,售出奖励三千4室2厅 113.6㎡ 农发行家属楼125 万元11004元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高盛华东岸,带车库q4室2厅 209.5㎡ 盛华东岸123 万元5871元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装修4室2厅 204㎡ 碧桂园i尚豪园138 万元6764.7元/平米 -
碧桂园i尚豪园,合展小学,带车位,4室两厅。4室2厅 204㎡ 南北 碧桂园i尚豪园125 万元6127元/平米 -
五中和3钻石名城一楼精装修,四室两厅两卫4室2厅 172.19㎡ 南北 欧亚钻石名城二期120 万元6969元/平米 -
和平三小,五中,带半地下大概300平左右.带100平院子4室1厅 135㎡ 杰林佳园140 万元10370元/平米 -
拎包入住 还有小院100平 地下室118平 还有一个车4室3厅 237㎡ 南北 红云经典小区128 万元5400元/平米 -
宽敞明亮,随意装修。电梯好楼层。地下车位12.8万一个4室2厅 203㎡ 南北 中豪城市之星二期134 万元6601元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!