-
纳兰雅居四期电梯六楼153平115万可议价3室1厅 153㎡ 南北 纳兰雅居四期120 万元7843.1元/平米 -
鸿大四楼,152,带车位,带地下仓房20平,可贷款,翠翠3室1厅 152㎡ 南北 鸿大首府120 万元7894.7元/平米 -
纳兰雅居六期三室两卫181图片不对电话在备注里3室2厅 181㎡ 纳兰雅居六期120 万元6630元/平米 -
万泰御湖湾,2楼,151平,三室一厅两卫,带车库3室1厅 151㎡ 万泰御湖湾138 万元9139.1元/平米 -
万泰御湖湾,七楼124平带阁楼,43平,132万3室1厅 124㎡ 南北 万泰御湖湾130 万元10484元/平米 -
一楼145平,带地下室160平带圆子66平,车位135万3室1厅 305㎡ 南北 多兰艺境135 万元4426元/平米 -
南北通透 好位置,电梯楼3室1厅 148㎡ 南北 兴河国际135 万元9121.6元/平米 -
豪华装修,客厅举架5米,包大税,拎包入住。3室2厅 127㎡ 南北 中豪城市之星130 万元10236元/平米 -
兴河国际,合展十二中,随时办理房本。3室2厅 188㎡ 南北 兴河国际130 万元6914元/平米 -
十二中,金府豪华装修,大平层,可公积金。3室2厅 178㎡ 南北 金府家园135 万元7584元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!