-
屹立领秀,三室精装修,8楼观景楼层,4室2厅 164㎡ 南北 屹立领秀83 万元5060元/平米 -
,,,,。??!???????4室2厅 220㎡ 南北 新地税小区95 万元4318.2元/平米 -
房本满五。四室两厅两卫 顶楼4室2厅 173㎡ 欧亚钻石名城98 万元5664元/平米 -
欧亚钻石名城五中 4室两卫4室3厅 173㎡ 欧亚钻石名城86 万元4971元/平米 -
苏兴电梯13楼4室2卫85万刘亚平(大税4室1厅 159㎡ 南北 苏兴骏景二期85 万元5345.9元/平米 -
前旗二小三中,电梯五楼房三室两厅两卫,9639634室2厅 158㎡ 南北 森发四季花城89.5 万元5665元/平米 -
大平层,诚心出售,高层采光好4室1厅 210.57㎡ 雅士居95 万元4512元/平米 -
纳兰雅居一期194.66平四室一厅不带车95带车库120,74室1厅 194.66㎡ 南北 纳兰雅居一期95 万元4880元/平米 -
钰鑫国际好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 127.6㎡ 南北 钰鑫国际83 万元6504.7元/平米 -
豪园三期豪华装修,高品质生活,拎包入住4室2厅 158㎡ 南北 碧桂园i尚豪园三期97 万元6139元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!