-
凯泽时代212平四室两厅两卫4室2厅 212㎡ 南北 凯泽时代150 万元7075.5元/平米 -
已报备 全屋高端品牌家具全智能声控4室2厅 182㎡ 南北 兴安壹号院159.8 万元8780元/平米 -
市中心位置,二层私人住宅,随时看房。4室2厅 165㎡ 南北 怡园小区158 万元9575元/平米 -
和平三小,五中,带半地下大概300平左右.带100平院子4室1厅 135㎡ 杰林佳园140 万元10370元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好。4室2厅 277㎡ 碧桂园i尚豪园142 万元5126元/平米 -
。。。。。。。。。复式带个阳光房4室2厅 194.26㎡ 阳光嘉苑145 万元7464.2元/平米 -
叠层别墅 可走一手配合贷款4室2厅 241㎡ 南北 新绿城观邸152 万元6307元/平米 -
大平层 带车位 捆着卖4室2厅 200㎡ 碧桂园喜居苑区150 万元7500元/平米 -
位置好交通便利城市中心人车分流4室2厅 247㎡ 东方银座150 万元6072.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!