-
宝龙雅戈尔未来城壹号精致4室2厅 132㎡ 南北 宝龙雅戈尔未来城壹号320 万元24242元/平米 -
统一装修随时看房面议4室2厅 127㎡ 龙湖天境225 万元17717元/平米
-
中铁建未来视界纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 129㎡ 中铁建未来视界365 万元28294元/平米
-
精装修东边间大露台诚心卖4室2厅 129㎡ 龙湖天境228 万元17674元/平米
-
精品好房龙湖天境4室2厅2卫2阳台房产证满二4室2厅 126㎡ 龙湖天境245 万元19444元/平米
-
拎包入住预约约看面议4室2厅 139㎡ 龙湖天境248 万元17842元/平米 -
双桥小区超地段住家舒适.4室2厅 154㎡ 双桥小区220 万元14285元/平米
-
资源供参考以实际为准4室2厅 133㎡ 桂语江南230 万元17293元/平米
-
年轻时尚 精致4室2厅2卫2阳台 观景房 享受生活从这里开始4室2厅 139㎡ 龙湖天境240 万元17266元/平米
-
康园 180平米 跃层4室2厅 181㎡ 南 黄龙康园270 万元14917.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!