-
瓯越宁都高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 140㎡ 瓯越宁都65 万元4643元/平米 -
瓯越宁都高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 140㎡ 瓯越宁都65 万元4643元/平米
-
堡一景园 出租装 诚卖 产权证上是3053室2厅 130㎡ 南 堡一景园70 万元5385元/平米
-
资源供参考以实际为准3室1厅 89.84㎡ 新泽雅苑一组团70 万元7792元/平米
-
清爽自住预约约看面议3室1厅 87㎡ 南 黄龙住宅区登峰49 万元5632元/平米
-
德信东宸里,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 87㎡ 南北 德信东宸里62 万元7126元/平米
-
东边套 带车位 包出让 满二 135平 三室两厅两卫3室2厅 135㎡ 御溪湾家园65 万元4814元/平米
-
小区环境舒适上塘公园壹号,3室2厅2卫1阳台3室2厅 100㎡ 上塘公园壹号68 万元6800元/平米 -
小区环境舒适上塘公园壹号,3室2厅2卫1阳台3室2厅 100㎡ 上塘公园壹号68 万元6800元/平米
-
学府壹号周边配套完善,毛坯95万带车位带您看3室2厅 107㎡ 学府壹号70 万元6542元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!