-
大发凯旋门 。房东只卖不租,诚心急卖4室2厅 128.34㎡ 南 大发凯旋门166.8 万元12996元/平米
-
融创瓯玥名邸周边配套完善,有钥匙4室2厅 130㎡ 南北 融创瓯玥名邸169 万元13000元/平米
-
德信海派公馆114㎡4室2厅2卫1阳台普通,好房不等人4室2厅 114㎡ 德信海派公馆170 万元14912元/平米
-
世茂璀璨澜庭南北超好的地段,住家舒适4室2厅 120㎡ 南北 世茂璀璨澜庭168 万元14000元/平米
-
世茂璀璨安置房 140平东边间4室2厅 140.7㎡ 南 世茂璀璨澜庭168.8 万元12000元/平米
-
小区环境舒适大发凯旋门,4室2厅 112㎡ 南 大发凯旋门170 万元15178元/平米
-
114.3㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 114.3㎡ 大发凯旋门180 万元15748元/平米
-
大发凯旋门,交通便利,配套成熟,户型方正,满2税少。4室2厅 114㎡ 大发凯旋门171 万元15000元/平米
-
大发凯旋门114平方楼层高诚心出售4室2厅 114.3㎡ 南 大发凯旋门171 万元14960.6元/平米
-
娄桥中心区四大金刚大诚金廷三室两厅两卫4室2厅 89.33㎡ 大诚金廷175 万元19590元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!