-
蓝庭国际好楼层,精装修!得房率高!东边间!4室2厅 144.12㎡ 蓝庭国际155 万元10754元/平米 -
娄韵嘉园,视野开阔,3室2厅2卫2阳台130㎡毛坯4室2厅 130㎡ 娄韵嘉园156 万元12000元/平米
-
大发凯旋门 114平米 简装4室2厅 114.3㎡ 南 大发凯旋门148.6 万元13000元/平米
-
豪盛花苑4室2厅2卫1阳台141.07㎡有钥匙,随时看房4室2厅 141.07㎡ 豪盛花苑140 万元9924.1元/平米
-
阳光愉景公馆东边间,带装修送车位,房东诚心出售。4室2厅 120.03㎡ 南北 阳光城愉景公馆145 万元12080元/平米
-
非常好的户型南北通透!4室2厅 135.08㎡ 东北 阳光城愉景公馆155 万元11474.7元/平米
-
瓯湖名苑,交通便利,环境优美,户型方正,楼层好,诚心出售。4室2厅 138.45㎡ 瓯湖名苑152 万元10978元/平米
-
阳光城四房两厅两卫 精装修 房东诚心出售4室2厅 136.05㎡ 阳光城愉欣嘉园158 万元11613元/平米
-
精品好房,玕南锦园4室2厅2卫2阳台,房主急售,4室2厅 140㎡ 玕南锦园154 万元11000元/平米
-
融创瓯玥名邸周边配套完善,有钥匙4室2厅 130㎡ 南北 融创瓯玥名邸143 万元11000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!