-
黄龙3区凝霞 112平米 户型方正诚心出售4室1厅 112㎡ 南北 黄龙住宅区凝霞77 万元6875元/平米 -
性价比超高的新泽雅苑一组团 阳光 视线 无忧!4室2厅 128.45㎡ 新泽雅苑一组团80 万元6228元/平米
-
滨江万家花城位置好格局.4室2厅 119.27㎡ 滨江万家花城80 万元6707元/平米
-
精品好房,秀峰里一组团4室2厅2卫1阳台,房主急售。4室2厅 145㎡ 秀峰里一组团70 万元4828元/平米
-
性价比超高的新泽雅苑一组团 阳光 视线 无忧!4室2厅 128.45㎡ 新泽雅苑一组团80 万元6228元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!