-
碧桂园翡翠公馆二次装修好4室2厅 143㎡ 碧桂园翡翠传奇150 万元10489.5元/平米 -
碧桂园翡翠公馆二次装修好4室2厅 143㎡ 碧桂园翡翠传奇150 万元10489.5元/平米
-
市中心,安静小区,4室2厅3卫精装,房东换房4室2厅 218㎡ 新洲华盛城180 万元8257元/平米
-
新洲华盛城带家具家电 房东诚心出售4室2厅 218㎡ 新洲华盛城180 万元8257元/平米
-
精装大平层17间卧室,另外还有办公室950㎡ 恒生大厦500 万元5263.2元/平米
-
简单装修,可以根据需求改930㎡ 恒生大厦1000 万元10752.7元/平米
-
城上城洋房顶跃,新装未住,带三个大露台,满二可按揭!4室3厅 228㎡ 新洲城上城175 万元7675.4元/平米 -
西四路信达美墅小区中心位置,电梯洋房中间楼层四室带车位。4室2厅 158.14㎡ 信达美墅146 万元9232.3元/平米
-
西四路信达美墅小区中心位置,电梯洋房中间楼层四室带车位。4室2厅 158.14㎡ 信达美墅146 万元9232.3元/平米 -
精品好房,新洲华盛城6室,房主急售6室3厅 360㎡ 新洲华盛城210 万元5833.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!