-
百姓家园交通便利!电梯小高,总高18,房子在11楼2室2厅 92.83㎡ 百姓家园37.8 万元4072元/平米 -
经典2室1厅1卫1阳台户全明精装两证齐全2室2厅 88㎡ 南 秦岭贸易花苑36 万元4091元/平米 -
万达旁,拎包入住,房东诚心出售2室1厅 80㎡ 法苑小区38 万元4750元/平米
-
解放路,学校腹肌,地理位置佳,交通便利3室2厅 90㎡ 南北 百货公司家属院35 万元3888元/平米 -
解放路,学校腹肌,地理位置佳,交通便利3室2厅 90㎡ 南北 百货公司家属院35 万元3888元/平米 -
渭滨佳苑交通方便3室2厅1卫1阳台四马路和西一路北,价格可谈3室2厅 115㎡ 南北 渭滨佳苑35 万元3043.5元/平米 -
年轻时尚 精致2室2厅1卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始2室2厅 90㎡ 恭安小区37.6 万元4177.8元/平米 -
经典馨苑居3室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!3室2厅 125㎡ 馨苑居35 万元2800元/平米
-
颐和文轩,交通便利,性价比高3室2厅 142.88㎡ 颐和文轩40 万元2799.6元/平米 -
颐和文轩,交通便利,性价比高3室2厅 142.88㎡ 颐和文轩40 万元2799.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!