-
小寨附近三室拎包入住可按揭房出售3室2厅 137.9㎡ 广厦丽景花园47 万元3408元/平米 -
东原玖城阅周边配套完善,毛坯房,价位可谈,满二3室2厅 104㎡ 东原玖城阅48 万元4615.4元/平米
-
国贸公园盛世毛坯带花园,面积92㎡,包税2室2厅 92㎡ 国贸公园盛世47 万元5109元/平米 -
新盛路中段电梯小高层2室2厅 103㎡ 南北 高新公馆北区49 万元4757.3元/平米
-
三马路附近现房,单价4600,黄金楼层!3室2厅 128㎡ 南北 海兴水岸新城49.5 万元3867.2元/平米 -
渭南富力城3室2厅2卫1阳台109㎡毛坯3室2厅 110.08㎡ 渭南富力城49 万元4451元/平米
-
紫昕都市周边配套完善,有钥匙3室2厅 121.26㎡ 南北 紫昕都市46 万元3794元/平米
-
颐和文轩,交通便利,性价比高3室2厅 142.88㎡ 颐和文轩40 万元2799.6元/平米 -
颐和文轩,交通便利,性价比高3室2厅 142.88㎡ 颐和文轩40 万元2799.6元/平米
-
润城公园印象2室精装交通便利2室2厅 102㎡ 润城公园印象43 万元4215.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!