-
汇邦沋河瑞府3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 116㎡ 南北 汇邦沋河瑞府50 万元4310元/平米
-
盛世华府高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 83.2㎡ 盛世华府57 万元6851元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 140㎡ 西 绿景园58 万元4143元/平米
-
海兴城2室2厅1卫1阳台精装交通便利2室2厅 103㎡ 海兴城56 万元5437元/平米
-
可以按揭,带地下室,带暖气,四马路,学校附近,l3室2厅 134.2㎡ 南北 林业小区58 万元4322元/平米 -
沋河公园旁电梯精装三室两厅两卫,家具家电齐全领包入住,满二。3室2厅 122.81㎡ 西南 海兴水岸新城58.8 万元4787.9元/平米
-
性价比超高的恒天首府 阳光 视线 无忧!2室2厅 97㎡ 南 恒天首府50 万元5155元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室1厅 107㎡ 天斗小区50 万元4672.9元/平米 -
海兴城好房出售!房主急售,价格可议!3室2厅 116㎡ 海兴城59.8 万元5155.2元/平米 -
性价比超高的明泽坊二期 阳光 视线 无忧!3室2厅 117㎡ 南北 明泽坊二期60 万元5128.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!