-
吉兴城市经典洋房,4楼,118平米,三室两厅一卫精装修3室2厅 118㎡ 吉兴城市经典76 万元6441元/平米 -
山水名居 精装一楼三室125平,带地下室带家具家电80万可议3室2厅 125㎡ 山水名居80 万元6400元/平米 -
金都家园电梯六楼118平米三室两厅一卫带家具家电 60 万3室2厅 118㎡ 金都家园60 万元5085元/平米 -
康湖水岸 精装电梯5楼 109平米 三居室可按揭 62.8万3室2厅 109㎡ 南 康湖水岸62.8 万元5761元/平米 -
惠通山水华庭电梯4楼,139平,3室2厅,精装修。3室2厅 139㎡ 惠通山水华庭66 万元4748元/平米 -
惠通山水华庭电梯4楼,139平,3室2厅,精装修。3室2厅 139㎡ 惠通山水华庭66 万元4748元/平米 -
巴塞小城小高层七楼中间户115平米简单装修二中二小3室2厅 115㎡ 巴塞小城60 万元5217元/平米 -
巴塞小城小高层七楼中间户115平米简单装修二中二小3室2厅 115㎡ 巴塞小城60 万元5217元/平米
-
宏泰颐居1楼,123平米,3室2卫毛坯房,售价68.5万3室2厅 123㎡ 南北 宏泰颐居68.5 万元5569元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!