-
黄金水岸恒园8楼,三室两厅,精致户型,南北通透,采光好3室2厅 110㎡ 黄金水岸恒园35 万元3181.8元/平米 -
恒园电梯房六楼3室2厅 水电已改,地板已铺3室2厅 111㎡ 黄金水岸恒园36 万元3243.2元/平米
-
黄金水岸恒园毛坯电梯四楼,111平三室两厅南北通透。可随意装3室2厅 111.6㎡ 黄金水岸恒园35 万元3136元/平米 -
水韵名都四楼,三室两厅干净整洁拎包入住,餐客一体南北通透3室2厅 96.27㎡ 南北 水韵名都37 万元3843元/平米 -
老街坊五楼,107平米,精装3室1厅,南北通透3室1厅 107㎡ 荣达老街坊33 万元3084.1元/平米 -
广场南侧物建综合楼三楼105㎡,三室两厅,精装修3室2厅 105㎡ 广场南侧物建综合楼32 万元3047.6元/平米
-
泰和苑3室2厅带地下室,临一中新装,带部分家具,新换断桥铝窗3室2厅 94㎡ 泰和苑36 万元3830元/平米 -
黄金水岸恒园小高层三楼,三室两厅,毛坯房,南北通透3室2厅 110㎡ 黄金水岸恒园34 万元3091元/平米 -
泰和苑3楼89.5平米三室两厅简装带家具家电,地下室22平米3室2厅 89.5㎡ 泰和苑36.8 万元4112元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!