-
巴塞小城 2楼 三室两厅一卫 110平米 南北通透59万3室2厅 110㎡ 巴塞小城59 万元5363.6元/平米 -
巴塞小城二楼,115平米精装3室2厅2卫,地下室19.56平3室2厅 115㎡ 巴塞小城56.8 万元4939元/平米
-
吉兴经典 三楼 100平米 三室两厅 中等装修3室2厅 100㎡ 吉兴城市经典51.8 万元5180元/平米
-
摩尔娇子三楼129.86㎡,三室两厅,中等装修3室2厅 129.86㎡ 摩尔娇子53 万元4081.3元/平米 -
摩尔娇子三楼129.86㎡,三室两厅,中等装修3室2厅 129.86㎡ 摩尔娇子53 万元4081.3元/平米 -
吉兴经典九楼118.86平米三室两厅一厨两卫带地下室中装3室2厅 118.86㎡ 吉兴城市经典53 万元4459元/平米 -
水韵名都,三楼,三室两厅,精装修,109平米,干净整洁3室2厅 109㎡ 水韵名都56 万元5137.6元/平米 -
巴塞名典3楼,124.4平米,三室两厅,精装修,二中二小3室2厅 124.4㎡ 巴塞名典55 万元4421元/平米 -
巴塞名典15楼117㎡三室两厅,精装修,带家具家电。3室2厅 117㎡ 巴塞名典51 万元4359元/平米
-
水韵名都2楼,107平米三室两厅,精装修,带家具家电,南北3室2厅 107.87㎡ 南北 水韵名都52 万元4821元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!