-
春晖16院五楼,64平米三室两厅(无公摊)简装二中二十六小3室2厅 64㎡ 春晖16院8.5 万元1328元/平米 -
春晖16院,五楼,54.7平无公摊,简装三室一厅,二中3室1厅 54.7㎡ 东西 春晖16院9 万元1645元/平米 -
领.航鑫苑六楼89平米三室两厅一厨一卫毛坯房产证已办理3室2厅 89㎡ 领航鑫源小区10 万元1123.6元/平米 -
佳和苑小区高品质精装3室,带家具家电3室2厅 105㎡ 佳和苑小区26 万元2476.2元/平米
-
领航鑫源毛坯,六楼,3室2厅2卫1,房型正气,采光佳3室2厅 99.86㎡ 领航鑫源小区12 万元1202元/平米 -
急售领航鑫苑六楼三室两厅毛坯新房,餐客一体户型通透,交通便利3室2厅 98.57㎡ 领航鑫源小区12.8 万元1299元/平米 -
静安三区四楼,87平米,三室两厅3室2厅 87㎡ 静安三区21 万元2414元/平米 -
静安三区四楼,87平米,三室两厅3室2厅 87㎡ 静安三区21 万元2414元/平米 -
水城民生一期五楼 86㎡精装修 三室一厅 公交便利3室1厅 86㎡ 水城民生22.8 万元2651.2元/平米 -
新村小区三楼104㎡三室两厅一卫,简单装修3室2厅 104㎡ 新村小区28 万元2692.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!